СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ v1 
верни деньги за свой билет

  1. Вступи в нашу группу, сделай репост этого поста с указанием номера своего билета (в комментариях к посту на своей стене).
  2. Каждую неделю нами выбирается 1 случайный билет, купленный в приложении "НА АВТОБУС" или на сайте, обладателю которого мы зачислим 100% стоимости на баланс аккаунта (личный кабинет на сайте автовокзала или в мобильном приложении "НА АВТОБУС").

Если вы еще не установили приложение, то сделайте это прямо сейчас:
Android: vk.cc/9i45ep
iOs: vk.cc/9i44DA
 
Спасибо за участие в развитии нашего проекта!
Удачных Вам поездок!

* Сроки акции не определены, акция будет действовать до принятия решения об её прекращении, о чём мы сообщим в нашей группе.
* Компенсируется стоимость неограниченного количества билетов, пока действует акция.
* Пользователь может участвовать в акции неограниченное количество раз, но один и тот же билет не может выиграть компенсацию дважды.
* Дата покупки электронного билета не имеет значения.
* Пользователь получает компенсацию только за свой электронный билет, т.е. запрещается выкладывать для репостов чужой электронный билет.
* Итоги конкурса будут подведены 02.05.2019 и озвучены в группе, не позднее 15:00 по МСК.
* Денежные средства будут зачислены на баланс аккаунта победителя не позднее чем через 48 часов с момента оглашения результатов текущей недели.
* В случае выявления мошеннических действий с целью обойти условия настоящей акции, пользователь будет заблокирован, условия акции могут быть изменены, акция может быть приостановлена или прекращена.